Удовлетворены ли Вы работой дошкольного образовательного учреждения?

В решении интересующих Вас вопросов помощь какого специалиста Вы хотели бы получить?

Устраивает ли Вас работа педагогов в группе?

С удовольствием ли Ваш ребенок посещает детский сад?

Удовлетворенны ли Вы качеством организации воспитательно - образовательного процесса в Вашей группе?Хочу такой сайт

Вы спокойно работаете, когда Ваш ребёнок находится в детском саду?

Регулярно ли Вас информируют о том, как Ваш ребенок живет в детском саду?

Информируют ли Вас воспитатели о травмах, изменениях в состоянии здоровья ребенка, привычках в еде, успехах ребенка и т.д. (информационный стенд, устные сообщения сотрудников)?

Удовлетворяет ли Вас лично уход, воспитание и обучение Вашего ребенка в детском саду?